GZS Hamm     20.05.2017
Richter: Mrs. Alix Jauffret

Veteranenklasse - Rüden

1, CAC-V, CAC(VDH)-V, BV
Little Goldcrest Armstrong, E: Inge Rühl Jüngstenklasse - Rüden


Jüngstenklasse - Rüden

vv1
Canidan's Immaculate Poetry, ZuE: Maj-Britt Clausen


Jugendklasse - Rüden

V2, CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
Unstoppable of An Excellent Choice, E: Sonja Bannenberg

SG4
Unbreak my Heart vom Kaninchengarteb, ZuE: Anika u. Stephan Stahl

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J
Awaray's Dot Com, ZuE: Marion Barduna

V3, CAC-J
ZZ Top Pomeranien Beauties, E: Elke Blasczyk-Horn


n.e.
Bonitos Companeros Taifun, E: Klaus Vorderstrasse / Markus Kirschbaum


Zwischenklasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH)
One N Only Junior vom Kaninchengarten, ZuE: Anika u. Stephan Stahl


Champion-Klasse - Rüden

V1, CAC, CAC(VDH), BOB
Bonitos Companeros Everlasting Dream, E: Klaus Vorderstrasse / Markus Kirschbaum


Offene Klasse - Rüden

V3
Beatle vom Rabaukenhof, E: Cornelia Meiboom

V
Antonio vom Hause Lievrée, E: Nicole Hunstock

V4
Zulu Man Sparkof Hope, E: Karin Richter

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Clopsville San Mateo, E: Gabriele Kottmann

SG
Gerry vom Franzosenberg, E: Manuela Rausch

V1, CAC, CAC(VDH)
Melrose Gold for Bonitos Companeros, E: Barbara Elaine Magera Mitchel

n.e.
Zancho Pancho du Château Noblesse, ZuE: Tanja Schumann


Babyklasse - Hündinnen

vv1
Holly von Amorbach, ZuE: Petra Florian


Jüngstenklasse - Hündinnen

n. ersch.
Royal Colours Vivian-Mae, E: Sonja Bannenberg

vv1
Beloved Pixies Amelie, ZuE: Silke Lamp


Jugendklasse - Hündinnen

V2, CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
Quintessa vom Weihertal, ZuE: Nicole Golembiewski

n. e.
Perlas Nobles Heavens Joya, E: Beate Müller

n. e.
U Smile vom Kaninchengarten, E: Ursula Hocke

SG4
Cinnamon and Honey von der Rheinsinfonie, ZuE: Cordula Da Costa

n. e.
Lillyfee vom Welfenhof, ZuE: Simone Frankenberg

V3
Awaray's Dear Darlin',  ZuE: Marion Barduna

V1, CAC-J, CAC(VDH)-J
Bonitos Companeros pillow Talk, E: Klaus Vorderstrasse / Markus Kirschbaum

n. e.
Petite Praliné du Château Noblesse, ZuE: Tanja Schumann


Zwischenklasse - Hündinnen

V4
Canidan's Go My Way, ZuE: Maj-Britt Clausen

V3
Perlas Nobles Grace, ZuE: Beate Müller

V
Black Venus Ananda von der Rheinsinfonie, E: Bettina Kuhlman

SG
Amanda Spark of Hope, ZuE: Cornelia Meiboom

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
My Heart of Diamonds Lotion, E: Silke Lamp

V1,  CAC, CAC(VDH)
Lunar Eclipse vom Kaninchengarten, ZuE: Anika u. Stephan Stahl


Offene Klasse - Hündinnen

V4
Canidan's Dare Me, ZuE: Maj-Britt Clausen

V3
Kissing Love von den Waldelfen, Z: Jana Roggenbuck, E: Sina Reitmayer

V2, CAC-R, CAC(VDH)-R
Zelda Spark of Hope, ZuE: Cornelia Meiboom

SG
My Heart of Diamonds Illusion, E: Silke Lamp

n. e.
Kaja vom Jessener Waldeck, E: Martina Haberlandt

V1, CAC, CAC(VDH), BOS
Bonitos Companeros Allererleirauh, E: Klaus Vorderstrasse / Markus Kirschbaum
Vorstand       Impressum     FAQ
Zurück zur Übersicht